Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. волгоград.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

Цены на пластиковые окна

Портал ОКНА МЕДИА совместно с отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг ежемесячно оценивает рынок пластиковых окон России на предмет колебания цен. Сегодня мы имеем возможность сравнить полученные результаты с реальными данными, представленными оконными компаниями на портале ОКНА.РФ

Пластиковые окна в кредит: на что обратить внимание

Как сообщает сайт RegionFAS.ru, на воронежскую оконную компанию подали в суд за то, что не она указала в своем рекламном сообщении наименование лица, оказывающего услугу кредитования.

Теги: Оконная отрасль

01-11-2012, 14:25 / ОКНА.РФ

Спрос на пластиковые окна в Петербурге вырос на 30%

По оценкам аналитического отдела ОКНА.РФ, при участии Call-центра «Вега», спрос на установку пластиковых окон в Петербурге и Лен.области в августе-сентябре 2012 года вырос на 30% по отношению к предыдущему периоду.

Теги: Оконная отрасль

01-10-2012, 10:49 / ОКНА.РФ

РОСНАНО будет инвестировать в оконное производство

 

Среди проектов, которые с высокой степенью вероятности будут финансироваться РОСНАНО, значится производство окон и оконных профилей из полимерных нанокомпозитов.

Теги: Оконная отрасль

17-08-2012, 10:32 / ОКНА.РФ

VEKA и микродом — вместе веселее!

Как нам стало недавно известно ОКНА ВЕКА приняли участие в создании микродома — нового архитектурного и дизайнерского решения. Вы ещё не знаете что это такое? Тогда мы сейчас расскажем.

Сообщения СМИ на тему пластиковых окон

Сообщения СМИ на тему пластиковых окон не радовали нас на этой неделе оригинальностью. Опять пострадавшие дети, опять квартирные кражи через пластиковые окна.

Теги: Оконная отрасль

28-08-2012, 12:21 / ОКНА.РФ

Выбор пластиковых окон стал ещё проще!

В Санкт-Петербурге заканчивается лето, за окном завывает так привычный нам северный ветер, и перед многими встает насущная проблема утепления дома. Тем временем, выбрать пластиковые окна на портале ОКНА.РФ становится все легче. Сегодня разработчиками был запущен механизм сравнения конструкций, благодаря которому преимущества и недостатки различных конструкций предстают в наглядном и измеримом виде.

Не заказывайте окна в неизвестных компаниях! Новое происшествие

Нам в очередной раз приходится напоминать старую непреложную истину: не доверяйте компаниям, о которых ничего не известно. На ОКНА.РФ представлены исключительно брендовые, опытные оконные компании «с историей», в то время, как на улице можно наткнуться на мошенников, что в очередной раз подтвердил недавний случай в Перми.

Как получить подарки, скидки, бонусы на ОКНА.РФ?

Используя оконный калькулятор на ОКНА.РФ, вы могли заметить в выдаче темно-синие баннеры -  «Специальные предложения». Это особые предложения, рассчитанные под ваш заказ, которые включают в себя дополнительные услуги, комплектующие, аксессуары, предоставляемые в рамках специального предложения в подарок. Некоторые специальные предложения предполагают различные скидки на сами пластиковые окна, рассрочки. Как же наиболее эффективно пользоваться данным функционалом?

Цены на окна в Петербурге: Сентябрь 2012, хрущевки серии 1-507

Сегодняшний обзор цен посвящен окнам самого распространенного в Санкт-Петербурге типа пятиэтажных домов: хрущевкам серии 1-507. Такие дома строились в Петербурге в период с 1956 по 1972 год в южных районах города: московском, кировском. Окна в домах 1-507 серии представлены в 3-х конфигурациях: двухстворчатое кухонное окно,  трехстворчатое окно в гостиной и одностворчатое окно с балконной дверью. Цены на пластиковые окна в хрущевку серии 1-507 в сентябре – специально для вас на ОКНА.РФ!